Archivo 2000 Expositor 665 6 Prateleiras A4 - 6126 CS TP
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 EXPOSITOR MURAL ARCHIVO COM 6 ESTANTES PARA FORMATO A4 - 665 - 6126 CS TP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,47€
Envio+4,99€
Total65,46€
Archive 2000 visor de parede archiplay 6 compartimentos din a4 vertical 190x235x685 mm azul transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
58,29€
Envio+7,95€
Total66,24€
Expositor mural archivo com 6 estantes para formato din a4 665 x 155 x 239 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+8,65€
Total63,64€
EXPOSITOR MURAL ARCHIVO COM 6 ESTANTES PARA FORMATO DIN A4 - 37949
Pagamento em prestações
3x
60,10€
Envio+4,50€
Total64,60€
Todas as Ofertas (7)
Expositor Mural Archivo c/ 6 Estantes p/ A4 - 665x155x239 mm - OFF037949CE
49,50€
Envio+3,99€
Total53,49€
Archivo 2000 6126 cs tp porta-documentos poliuret. - GY001S8401228
49,90€
Envio+4,49€
Total54,39€
Archivo 2000 EXPOSITOR MURAL ARCHIVO COM 6 ESTANTES PARA FORMATO A4 - 665 - 6126 CS TP
Pagamento em prestações
3x
60,47€
Envio+4,99€
Total65,46€
Archive 2000 visor de parede archiplay 6 compartimentos din a4 vertical 190x235x685 mm azul transparente
Pagamento em prestações
3x
58,29€
Envio+7,95€
Total66,24€
Expositor mural archivo com 6 estantes para formato din a4 665 x 155 x 239 mm
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+8,65€
Total63,64€
EXPOSITOR MURAL ARCHIVO COM 6 ESTANTES PARA FORMATO DIN A4 - 37949
Pagamento em prestações
3x
60,10€
Envio+4,50€
Total64,60€
Expositor mural Archivo com 6 estantes para Tamanho A4 665 x 155 x 239 mm - 6126 CS TP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,32€
Envio+7,50€
Total66,82€
Detalhes do Produto
Expositor com bandejas A4 vertical. Com separadores móveis que permitem adaptá-los a diferentes formatos de documentos. A sua cor cristal assegura uma apresentação atrativa e uma fácil localização do conteúdo. Com 1,7 kg.
Características
Pesos e dimensões
- Altura685 mm
- Largura235 mm
- Profundidade190 mm
Características
- FormatoA4
- CorTransparente
- País de origemEspanha
- MaterialPoliureteno
Código de barras:8429368235299 | 8429368235275
Referência:6126 CS TP | 37949 | OFF037949CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis