Urbanista Auriculares Bluetooth True Wireless Phoenix com Alimentação Solar - Desert Rose
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
132,20€
em 3x44,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urbanista Phoenix Auriculares Inalámbricos con Cancelación Híbridos Activa de Ruido y Energía Solar con Reproducción Infinito, Bluetooth Multipunto, Funda de Carga Autocargable, Rosa Desierto - B0BNC5ZJ48
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Urbanista, Verdadeiros fones de ouvido estéreo sem fio NC com carregamento solar PHOENIX, Bege - TIL-1037150-DPP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
132,20€
Envio+2,90€
Total135,10€
Auriculares urbanista true wireless inalambricos phoenix desert rose carga solar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
169,87€
Envio+7,00€
Total176,87€
Todas as Ofertas (6)
Urbanista Phoenix Auriculares Inalámbricos con Cancelación Híbridos Activa de Ruido y Energía Solar con Reproducción Infinito, Bluetooth Multipunto, Funda de Carga Autocargable, Rosa Desierto - B0BNC5ZJ48
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Urbanista, Verdadeiros fones de ouvido estéreo sem fio NC com carregamento solar PHOENIX, Bege - TIL-1037150-DPP
Pagamento em prestações
3x
132,20€
Envio+2,90€
Total135,10€
Urbanista Phoneix True Wireless Headphones Rosa - 7350088304907
143,99€
Envio+3,99€
Total147,98€
Auriculares Urbanista Bluetooth True Wireless Phoenix com Alimentação Solar - Desert Rose - A48085300
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Auriculares urbanista true wireless inalambricos phoenix desert rose carga solar
Pagamento em prestações
3x
169,87€
Envio+7,00€
Total176,87€
Auscultadores Urbanista True Wireless Wirelesss Phoenix Desert Rose Ca - 1037150
151,00€
Envio+4,90€
Total155,90€
Detalhes do Produto
Esses fones de ouvido TWS multiponto Phoenix oferecem controle total de sua experiência de áudio. Eles possuem microfones redutores de ruído que eliminam o ruído externo. Esses fones de ouvido multiponto são elegantes e duráveis. • Características e Pontos fortes: Ainda carregando quando exposto à luz interna e externa. Cancelamento de ruído ativo híbrido. Reserva de bateria de 34 horas. Modo de transparência. Conexão multiponto. Conexão multiponto. Suporte para assistentes de voz
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350088304907
Referência:URPHDR | 7724228 | 1037150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis