Archivo 2000 Candeeiro de Escritório Ecostar Fluorescente - 5090PT
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo111,10€
92,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x31,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de escritorio archivo 2000 ecostar fluorescente abs e aluminio com base cor prata
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
CANDEEIRO DE ESCRITORIO ARCHIVO 2000 ECOSTAR FLUORESCENTE PRATA - 63016
Pagamento em prestações
3x
107,84€
EnvioGrátis!
Total107,84€
Candeeiro de Escritório Archivo 2000 ecostar Fluorescente ABS e Alumínio com base Cor Prata - 5090 PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
107,06€
Envio+7,50€
Total114,56€
Candeeiro de Escritorio Archivo 2000 Ecostar Fluorescente Abs e Alumínio com Base Cor Prata - 5090 PT
Pagamento em prestações
3x
170,66€
EnvioGrátis!
Total170,66€
Todas as Ofertas (6)
Candeeiro Archivo 2000 de Escritorio Fluorescente Abs e Alumínio Prata - OFF063016CE
94,30€
EnvioGrátis!
Total94,30€
Candeeiro de escritorio archivo 2000 ecostar fluorescente abs e aluminio com base cor prata
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
CANDEEIRO DE ESCRITORIO ARCHIVO 2000 ECOSTAR FLUORESCENTE PRATA - 63016
Pagamento em prestações
3x
107,84€
EnvioGrátis!
Total107,84€
Archivo 2000 Candeeiro de Escritório Fluorescente Base e Mola Abs e Alumínio Prata - L63016
103,16€
Envio+6,03€
Total109,19€
Candeeiro de Escritório Archivo 2000 ecostar Fluorescente ABS e Alumínio com base Cor Prata - 5090 PT
Pagamento em prestações
3x
107,06€
Envio+7,50€
Total114,56€
Candeeiro de Escritorio Archivo 2000 Ecostar Fluorescente Abs e Alumínio com Base Cor Prata - 5090 PT
Pagamento em prestações
3x
170,66€
EnvioGrátis!
Total170,66€
Detalhes do Produto
Candeeiro de escritório de design atual e cómodo, com 3 articulações que facilitam a sua mobilidade. Fabricado em ABS e alumínio. Fluorescente com grande extensão e baixo consumo de 11W. Excelente iluminação efeito dia. Gera menos calor que as luzes halo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429368412447 | 7612176067089
Referência:63016 | 5090 PT | OFF063016CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis