Samsung Carregador Fast Charging c/ Cabo 15W (Preto) - EP-T1510XBEGEU
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo17,45€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Travel Charger USB Type-C EP-T1510XBEGEU Black - B09NQ459K3
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Cargador de pared samsung 15w negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,37€
Envio+7,00€
Total18,37€
Todas as Ofertas (30)
Samsung Travel Charger USB Type-C EP-T1510XBEGEU Black - B09NQ459K3
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Carregador Fast Charging c/ Cabo 15W (Preto) - SAMSUNG - EP-T1510XBEGEU
10,49€
Envio+3,99€
Total14,48€
Cargador de pared samsung 15w negro
11,37€
Envio+7,00€
Total18,37€
Carregador de Tomada Samsung Type-C Fast Charge 15W Preto c/ Cabo Type-C - EP-T1510XBEGEU
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Carregador Samsung Fast Charger USB-C c/ cabo 15W Preto - EP-T1510XBEGEU
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Samsung Travel Charger Type-C Black / Cargador De 15W Con Ca - 8806092709843
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Samsung EP-T1510XBEGEU USB Tipo C + Cabo 15W Preto - Carregador- EP-T1510XBEGEU
13,20€
Envio+3,95€
Total17,15€
Samsung EP-T1510XBEGEU USB Tipo C + Cabo 15W Preto - Carregador - 80482
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,51€
Envio+5,00€
Total18,51€
Carregador Samsung + Cabo 15 W - Preto
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
Samsung EP-T1510XBEGEU. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d\'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Universel. Tension d\'entrée: 100 - 240 V, Tension de sortie (max): 9 V. Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide. Longueur de câble: 1 m, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Type de chargeur : Intérieure
- Compatibilité de chargeur : Universel
- Type de source d\'alimentation : Secteur
- Quantité de ports USB de type C : 1
- Charge rapide : Oui
- Couleur du produit : Noir
- Longueur de câble : 1 m
- Tension d\'entrée : 100 - 240 V
- Tension de sortie (max) : 9 V
- Tension de sortie (min) : 5 V
- Largeur : 37 mm
- Profondeur : 55 mm
- Hauteur : 22,5 mm
- Poids : 38,5 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806092709843 | 8806092861435
Referência:JIPEP-T1510XBEGEU | EP-T1510XBEGEU | 8806092709843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis