Fritadeira Ufesa Air Fryer Storm 2 - 9L 2700W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
163,01€
em 3x54,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - STORM - 72805565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Todas as Ofertas (26)
FRITADEIRA SEM ÓLEO UFESA - STORM - 72805565
Pagamento em prestações
3x
174,00€
EnvioGrátis!
Total174,00€
Ufesa 72805565 9l Air Fryer Prateado 9 Liters / EU Plug - 8422160055652
131,99€
Envio+6,99€
Total138,98€
Fritadeira Ufesa Air Fryer Storm 9L 2700W Preto - TK37568
144,90€
Envio+6,80€
Total151,70€
Fritadeira UFESA - STORM - STORM
139,40€
Envio+6,40€
Total145,80€
UFESA FRITADEIRA S/ ÓLEO UFESA - STORN - 72805565
150,67€
Envio+8,00€
Total158,67€
FREIDORA DE AIRE UFESA STORM 9L DOBLE - 72805565?
154,59€
EnvioGrátis!
Total154,59€
FRITAD UFESA 5,5L+3,5L.DUP.GAV-STORM
148,82€
EnvioGrátis!
Total148,82€
FRITADEIRA S/ ÓLEO UFESA - STORN - 72805565 - 72805565
153,89€
EnvioGrátis!
Total153,89€
Air Fryer Ufesa - Digital - 9L (5.5L + 3.5L) - Storm - 72805565 -
152,40€
EnvioGrátis!
Total152,40€
UFESA FRITADEIRA AIR FRYER STORM UFESA 9L 2700W PRETA - 1877EA1B-91F
147,75€
Envio+4,99€
Total152,74€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca [[b]][[value_product_name]][[/b]] a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo: Fritadeira sem Óleo
- Capacidade: 9 L
- Potência: 2700 W
- Cor: Preto
- Características: Visor incorporado
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)60 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade9 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- Funcionalidade manter quente
- TipologiaAr Quente
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura385 mm
- Profundidade330 mm
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA), Ácido perfluorooctanóico (PFOA)
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Pega(s)
- Tipo de construçãoDuplo
Gestão de energia
- Potência1700 W
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8422160055652
Referência:TK37568 | S0449445 | 72805565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis