Lapis Dermatografico Dixon Marker Verde Cx 12un - 160163318
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,48€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Dermatografico Dixon Marker Verde Cx 12un - 160163318
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Verde Cx 12un / Esco - 160163318
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Dermatografico Dixon Marker Verde Cx 12un - 160163318
10,91€
Envio+3,99€
Total14,90€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Verde Cx 12un (1 Uni.) - 160163318
9,80€
Envio+4,20€
Total14,00€
Lápis Dermatográfico Dixon Marker Verde Cx 12un 160163318 - 160163318
11,08€
Envio+4,20€
Total15,28€
LYRA Lapis Dermatografico Dixon China Marker Verde Cx 12un / Esco - 160163318
13,36€
Envio+4,99€
Total18,35€
Lapis Dermatografico Dixon Marker Verde - Cx 12unidades
14,21€
Envio+4,92€
Total19,13€
Detalhes do Produto
Ideal para escrever sobre todas as superfícies lisas, como madeira, couro, vidro, metal, porcelana, tecido, plástico, películas. Não necessita de ser afiado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825163401
Referência:160163318 | 8000825163401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis