Daisy Dixon Relógio Feminino - KENDALL #5 (Ø 36 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,85€
em 3x21,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Daisy Dixon DD111WRG (Ø 38 mm) - S0376161
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
Relógio feminino Daisy Dixon DD111WRG (Ø 38 mm) 73721
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (3)
Relógio feminino Daisy Dixon DD111WRG (Ø 38 mm) - S0376161
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
Daisy Dixon Dd111wrg Watch Beige - 5024693173273
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Relógio feminino Daisy Dixon DD111WRG (Ø 38 mm) 73721
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Daisy Dixon KENDALL #5 (Ø 36 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherMaterial da pulseira: CouroImpermeabilidade: 3 atmCristal: MineralInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoTipo de relógio: Relógio de pulsoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 36 mmLigações adicionais: No
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5024693173273
Referência:S7231955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis