Daisy Dixon Relógio Feminino - ALESSANDRA #3 (Ø 36 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,97€
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Daisy Dixon DD117S (Ø 36 mm) - S0376163
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
Relógio feminino Daisy Dixon DD117S (Ø 36 mm) 73684
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Todas as Ofertas (3)
Relógio feminino Daisy Dixon DD117S (Ø 36 mm) - S0376163
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
Daisy Dixon Alessandra #3 36 Mm Infant Watch Prateado - 5024693172658
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Relógio feminino Daisy Dixon DD117S (Ø 36 mm) 73684
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Daisy Dixon ALESSANDRA #3 (Ø 36 mm) ao melhor preço.Sexo: MulherMaterial da pulseira: CouroImpermeabilidade: 3 atmCristal: MineralInclui: Inclui estojo da marcaTipo de movimento: QuartzoTipo de relógio: Relógio de pulsoDiâmetro da caixa do relógio: Ø 36 mmLigações adicionais: No
Características
Design
- GéneroMulher
Código de barras:5024693172658
Referência:S7231960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis