Casio Relógio Masculino MTP-1302PD-2A2VEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo56,60€
53,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio Casio MTP-1302PD-2A2VEF Prateado Unisexo 38,5mm Analógico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Relógio CASIO - MTP1302PD2A2VEF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Casio Reloj Analógico para Hombres de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable MTP-1302PD-2A2VEF - B0BRPD1FTX
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Todas as Ofertas (9)
Relogio masculino casio date prateado - GY001S7284698
47,80€
Envio+4,49€
Total52,29€
Relogio Casio MTP-1302PD-2A2VEF Prateado Unisexo 38,5mm Analógico
Pagamento em prestações
3x
53,90€
EnvioGrátis!
Total53,90€
Relógio CASIO - MTP1302PD2A2VEF
Pagamento em prestações
3x
53,91€
EnvioGrátis!
Total53,91€
Casio Reloj Analógico para Hombres de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable MTP-1302PD-2A2VEF - B0BRPD1FTX
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
Relógio analógico masculino da coleção Casio MTP-1302PD-2A2VEF/ 44 mm/ prata e azul claro - MTP-1302PD-2A2VEF
56,70€
EnvioGrátis!
Total56,70€
Reloj analÓgico casio collection men mtp-1302pd-2a2vef 39mm plata y azul claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,77€
Envio+7,00€
Total61,77€
Casio Casio® MTP-1302PD-2A2V \"? Tiffany Blue\" Prateado e Azul Água Relógio Homem ou Mulher 44.2 × Ø 38.5 × 9.2 mm (C×L×A) Redondo - MTP-1302PD-2A2V
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Rel?gio Anal?gico Casio Collection Men 39mm Prateado MTP-1302PD-2A2VEF -
60,79€
EnvioGrátis!
Total60,79€
Reloj Analógico Casio Collection Men MTP-1302PD-2A2VEF/ 44mm/ Plata y Azul Claro - MTP-1302PD-2A2VEF
63,32€
EnvioGrátis!
Total63,32€
Detalhes do Produto
Relógio Casio com caixa de resina é o ideal para o dia-a-dia. É durável, leve e relativamente insensível ao frio, calor ou outras influências externas. O vidro mineral robusto e anti risco protege o relógio de danos inestéticos.
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526343544
Referência:MTP1302PD2A2VEF | MTP-1302PD-2A2V | E97BB824-F42
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis