Archivo 2000 3 un. Tabuleiros de Secretária Jumbo Rack - 704CSTP
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,20€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Archivo 2000 TABULEIROS SECRETARIA ARCHIVO 2000 PLASTICO TRANSPARENTE COM - 704CSTP
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,20€
Envio+4,99€
Total37,19€
Conjunto de 3 tabuleiros transparentes com elevador preto 350x285x280 mm archive 2000 704 cs tp
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
30,98€
Envio+7,95€
Total38,93€
Tabuleiro de Secretária Archivo 2000 Plástico Transparente com Elevadores Preto Conjunto de 3 Tabuleiros 280x285x350 mm - 704CSTP
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,26€
Envio+6,49€
Total40,75€
Todas as Ofertas (9)
Tabuleiro de Secretaria Archivo 2000 Plastico Transparente c/ Elevadores Preto Conjunto de 3 Tabulei - OFF075227CE
26,10€
Envio+3,99€
Total30,09€
Archivo 2000 704 cs tp bandeja de papel/organizad. - 704CSTP
27,20€
Envio+4,49€
Total31,69€
Tabuleiro de Arquivo 2000 704 CS TP Para Folhas 3 Unidades 01A704CSTP -
27,88€
Envio+3,99€
Total31,87€
Archivo 2000 TABULEIROS SECRETARIA ARCHIVO 2000 PLASTICO TRANSPARENTE COM - 704CSTP
32,20€
Envio+4,99€
Total37,19€
Conjunto de 3 tabuleiros transparentes com elevador preto 350x285x280 mm archive 2000 704 cs tp
30,98€
Envio+7,95€
Total38,93€
Tabuleiro de Secretária Archivo 2000 Plástico Transparente com Elevadores Preto Conjunto de 3 Tabuleiros 280x285x350 mm - 704CSTP
34,26€
Envio+6,49€
Total40,75€
Archivo 2000 Tabuleiro de secretária em Plástico Transparente Com Elevadores Preto - L75227
32,80€
Envio+6,03€
Total38,83€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Archivo 2000
Material: Plastico
Cor: Transparente
145x400x270
Marca: Archivo 2000
Material: Plastico
Cor: Transparente
145x400x270
Características
- Compartimentos3
- CorPreto, Transparente
- Empilhável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura350 mm
- Comprimento28,5 cm
Código de barras:8429368666291
Referência:704CSTP | OFF075227CE | L75227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis