Ar Storage Estante Metálica c/ 5 Prateleiras 180x90x40cm Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
154,14€
em 3x51,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ar storage PRATELEIRA METALICA AR STORAGE 180X90X40 CM 5 ESTANTES 80 KG - K1PP040B4BB01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
154,14€
Envio+4,99€
Total159,13€
Estante Ar storage Metálica 180x90x40 cm 5 estantes 80 kg Cor branco - K1PP040B4BB01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,17€
EnvioGrátis!
Total152,17€
Todas as Ofertas (4)
Estante Ar Storage Metalica 180X90X40 cm 5 Estantes 80 Kg Cor Branco - OFF300001CE
127,35€
EnvioGrátis!
Total127,35€
Ar Storage Estante Metálica com 5 Prateleiras 180x90x40cm 80 kg Branco - L300001
146,65€
EnvioGrátis!
Total146,65€
Ar storage PRATELEIRA METALICA AR STORAGE 180X90X40 CM 5 ESTANTES 80 KG - K1PP040B4BB01
Pagamento em prestações
3x
154,14€
Envio+4,99€
Total159,13€
Estante Ar storage Metálica 180x90x40 cm 5 estantes 80 kg Cor branco - K1PP040B4BB01
Pagamento em prestações
3x
152,17€
EnvioGrátis!
Total152,17€
Detalhes do Produto
Estante metálica 5 prateleiras, 80 kg por prateleira. Montagem com parafusos. Cabem 50 caixas de arquivo definitivo. Cor cinza. Medidas: 1800 x 900 x 400 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422305300517
Referência:L300001 | OFF300001CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis