Ar Storage Estante Metálica 180x90x40cm 5 Prateleiras 200kg - STABIL 90/45
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo144,35€
137,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ar storage ESTANTE METALICA AR STORAGE 180X90X40 CM 5 PRATELEIRAS 200KG - STABIL 90/45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
137,30€
Envio+4,99€
Total142,29€
Estante Ar storage Metálica 180x90x40 cm 5 prateleiras 200kg por prat.em Madeira sem parafusos Cor Azul/laranja - STABIL 90/45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
135,45€
Envio+7,50€
Total142,95€
Estante Ar Storage Metálica 180x90x40 cm 5 Prateleiras 200kg por Prat.em Madeira sem Parafusos Cor Azul/laranja - STABIL 90/45
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,30€
- a 28/05/202451,28€
- a 27/06/202451,28€
- a 27/07/202451,28€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,14€
EnvioGrátis!
Total205,14€
Todas as Ofertas (5)
Estante Ar Storage Metalica 180X90X40cm 5 Prateleiras 200Kg Por Prat. em Madeira Azul/Laranja - OFF058565CE
113,31€
EnvioGrátis!
Total113,31€
Ar storage ESTANTE METALICA AR STORAGE 180X90X40 CM 5 PRATELEIRAS 200KG - STABIL 90/45
Pagamento em prestações
3x
137,30€
Envio+4,99€
Total142,29€
Ar Storage Estante Metálica com 5 Prateleiras com Capacidade 200Kg - 58565
130,54€
EnvioGrátis!
Total130,54€
Estante Ar storage Metálica 180x90x40 cm 5 prateleiras 200kg por prat.em Madeira sem parafusos Cor Azul/laranja - STABIL 90/45
Pagamento em prestações
3x
135,45€
Envio+7,50€
Total142,95€
Estante Ar Storage Metálica 180x90x40 cm 5 Prateleiras 200kg por Prat.em Madeira sem Parafusos Cor Azul/laranja - STABIL 90/45
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,30€
- a 28/05/202451,28€
- a 27/06/202451,28€
- a 27/07/202451,28€
205,14€
EnvioGrátis!
Total205,14€
Detalhes do Produto
Estante metálica 5 prateleiras, 200 kg por estante. Prateleiras de madeira. Montagem fácil sem parafusos por simples encaixe. Cor azul/laranja. Medidas: 1800 x 900 x 400
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8586002703771
Referência:STABIL 90/45 | 58565 | OFF058565CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis