Approx Relógio de Ponto APPATTENDANCE01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlador De Presencia Approx Appattendance01 - 8435099525608
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Approx lector biometrico para control de presencia por huella dactilar / contraseÑa tft 2.4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,18€
Envio+7,00€
Total50,18€
Controlo de Acesso Impressao Digital USB S/Soft APPROX - IPPAHP03
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
46,35€
Envio+4,99€
Total51,34€
Controlo De Acesso Impressao Digital USB S/Soft APPROX - 8435099525608
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,16€
Envio+7,99€
Total52,15€
Todas as Ofertas (7)
Controlador De Presencia Approx Appattendance01 - 8435099525608
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Approx lector biometrico para control de presencia por huella dactilar / contraseÑa tft 2.4
43,18€
Envio+7,00€
Total50,18€
Controlo de Acesso Impressao Digital USB S/Soft APPROX - IPPAHP03
46,35€
Envio+4,99€
Total51,34€
Controlo De Acesso Impressao Digital USB S/Soft APPROX - 8435099525608
44,16€
Envio+7,99€
Total52,15€
Controlo de Acesso Impressao Digital USB S/Soft APPROX - APPATTENDANCE01
43,78€
Envio+3,99€
Total47,77€
Sistema de Controlo Presencial Biométrico Approx Attendance01 - APPATTENDANCE01
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Approx CONTROLO DE ACESSO IMPRESSAO DIGITAL USB SSOFT APPROX - 1B74E386-DFA
49,90€
Envio+5,99€
Total55,89€
Detalhes do Produto
O Sistema de Controlo de Presença AppAttendance01 permite melhor controlo e gestão das horas de trabalho (horas extras, ausência, férias, consultas médicas, etc) e turnos dos funcionários da empresa.
Versátil
Possui um leitor biométrico de impressões digitais e está equipado com um ecrã TFT e teclado. A identificação baseia-se no reconhecimento de impressões digitais, código do usuário e senha numérica, com capacidade para 1.000 impressões digitais e 100.000 registos, permitindo a programação das entradas e saídas de cada um dos funcionários.
Especificações:
- Cor: Preto
- Ecrã: 2,4""
- Tecnologia: TFT
- Funções:
- Leitor de impressão digital
- Senha
- Proteção: IP54
- Conexão: Mini USB x 1
- Características:
- Teclado
- 100 registos
- Idiomas:
- Espanhol
- Inglês
- Português
- Chinês
- Fonte de Alimentação: Rede elétrica
- Medidas aprox.: 16,8 x 11,6 x 3,3 cm
Características
Detalhes técnicos
- Leitor de código de acesso
- Leitor de cartão/chip de acesso
- Tipo de autentificaçãoBiométrico, Palavra passe
- CorPreto
- Tempo (1: 1) de verificação1 s
- TipologiaLeitor de controlo de acesso USB
- Idiomas suportadosMulti
- Leitor de impressões digitais
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Keypad integrado
Conectividade
- USB
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura168 mm
- Profundidade33 mm
- Peso245 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem48 mm
- Altura da embalagem143 mm
- Comprimento da embalagem258 mm
- Peso da embalagem440 g
Código de barras:8435099525608
Referência:APPATTENDACE01 | S0223685 | APPATTENDANCE01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis