Timberland Relógio Masculino Callahan Ø 46 mm - TDWGF2102602
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
227,48€
em 4x56,87€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,87€
- a 28/05/202456,87€
- a 27/06/202456,87€
- a 27/07/202456,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Timberland TDWGF2102602 - S7248179
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,87€
- a 28/05/202456,87€
- a 27/06/202456,87€
- a 27/07/202456,87€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
227,48€
EnvioGrátis!
Total227,48€
Todas as Ofertas (3)
Relógio masculino Timberland TDWGF2102602 - S7248179
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,87€
- a 28/05/202456,87€
- a 27/06/202456,87€
- a 27/07/202456,87€
227,48€
EnvioGrátis!
Total227,48€
Timberland Timberland® Callahan TDWGF2102602 Relógio Homem Redondo - Ø 46 mm - TDWGF2102602
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Relogio masculino timberland tdwgf2102602 - GY001S7248179
260,20€
Envio+4,49€
Total264,69€
Detalhes do Produto
Relógio Timberland Callahan é um relógio masculino com duplo fuso horário e de características multifuncionais criado para homens aventureiros e que gostam de viajar! Design com direitos registados é a prova de um modelo de design original com inspirado nas atividades de outdoor. Apresenta o logótipo da árvore Timberland em relevo inferior azul num fundo do mostrador também a azul. Este relógio Timberland de homem apresente uma caixa com um tamanho considerado médio de Ø 46 mm, criada em aço inóxidável 316L prateado, com resistência à água até 5 ATM. A completar uma bracelete de couro castanho com borda a azul.
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4894816020828
Referência:TDWGF2102602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis