Apli Rolo Etiquetas Adesivas Triangulares 21x21x21mm Azul - 4868
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,37€
3,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETIQUETAS APLI ADESIVAS TRIANGULARES 21X21X21 MM AZUL 4868 - 50055.01
5,09€
Envio+5,54€
Total10,63€
Rolo Autocolantes Triangular Azul 20MM - 04868
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,46€
Envio+6,49€
Total9,95€
Apli ETIQUETAS AUTO ADESIVAS TRIANGULARES 21X21X21 MM AZUL EM ROL - 4868
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Gomets autoadhesivos triangulares 21x21x21 mm azul en rollo - B007ORF9MQ
7,77€
Envio+2,99€
Total10,76€
Todas as Ofertas (8)
ETIQUETAS APLI ADESIVAS TRIANGULARES 21X21X21 MM AZUL 4868 - 50055.01
5,09€
Envio+5,54€
Total10,63€
Rolo Autocolantes Triangular Azul 20MM - 04868
3,46€
Envio+6,49€
Total9,95€
Apli ETIQUETAS AUTO ADESIVAS TRIANGULARES 21X21X21 MM AZUL EM ROL - 4868
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Gomets autoadhesivos triangulares 21x21x21 mm azul en rollo - B007ORF9MQ
7,77€
Envio+2,99€
Total10,76€
Apli Etiquetas Auto Adesivas Triangulares 21X21X21mm Azul Rolo - 081164 - L48757
4,99€
Envio+5,54€
Total10,53€
Apli gomets triangular 20mm roll blue -roll 2832 pcs-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,27€
Envio+7,95€
Total14,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782048688
Referência:4868 | 48757 | OFF048757CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis