Apli Rolo Etiquetas Adesivas Redondas 15mm Verde
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,41€
3,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETIQUETAS APLI ADESIVOS CIRCULARES 15MM VERDE 2832 UN 4858 - 50060.01
5,09€
Envio+5,54€
Total10,63€
Rolo Autocolantes Redondo Verde 15MM - 04858
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,88€
Envio+6,49€
Total10,37€
Apli ETIQUETAS APLI AUTO ADESIVOS CIRCULARES 15 MM VERDE EM ROLO - 4858
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Gomets autoadhesivos circulares 15 mm verde en rollo con 2832 unidades - B007OREZ0S
7,70€
Envio+2,99€
Total10,69€
Todas as Ofertas (8)
ETIQUETAS APLI ADESIVOS CIRCULARES 15MM VERDE 2832 UN 4858 - 50060.01
5,09€
Envio+5,54€
Total10,63€
Rolo Autocolantes Redondo Verde 15MM - 04858
3,88€
Envio+6,49€
Total10,37€
Apli ETIQUETAS APLI AUTO ADESIVOS CIRCULARES 15 MM VERDE EM ROLO - 4858
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Gomets autoadhesivos circulares 15 mm verde en rollo con 2832 unidades - B007OREZ0S
7,70€
Envio+2,99€
Total10,69€
Apli Etiquetas Auto Adesivas Circulares 15mm Verde Rolo - 080895 - 59748
4,97€
Envio+5,54€
Total10,51€
Apli gomets round 15mm green roll -roll 2832 pcs-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,27€
Envio+7,95€
Total14,22€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782048589
Referência:080895 - 59748 | 4858 | LDP59748/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis