Apli Rolo Etiquetas Adesivas Quadradas 20x20mm Vermelho - 4877
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,27€
2,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETIQUETAS APLI ADESIVAS QUADRADAS 20X20MM VERMELHA 1770 UN 4877 - 50048.03
5,09€
Envio+5,54€
Total10,63€
Rolo Autocolantes Quadrangular Vermelho 20MM - 04877
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,91€
Envio+6,49€
Total9,40€
Apli ETIQUETAS AUTO ADESIVAS QUADRADAS 20X20 MM VERMELHO EM ROLO - 4877
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Gomets autoadhesivos cuadrados 20x20 mm rojo rollo de 1770 unidades - B007ORHSSO
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Todas as Ofertas (8)
ETIQUETAS APLI ADESIVAS QUADRADAS 20X20MM VERMELHA 1770 UN 4877 - 50048.03
5,09€
Envio+5,54€
Total10,63€
Rolo Autocolantes Quadrangular Vermelho 20MM - 04877
2,91€
Envio+6,49€
Total9,40€
Apli ETIQUETAS AUTO ADESIVAS QUADRADAS 20X20 MM VERMELHO EM ROLO - 4877
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
Gomets autoadhesivos cuadrados 20x20 mm rojo rollo de 1770 unidades - B007ORHSSO
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Apli Etiquetas Auto Adesivas Quadradas 20X20mm Vermelha Rolo - 081161 - L48762
4,99€
Envio+5,54€
Total10,53€
Apli gomets square 20mm roll red -roll 1770 pcs-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,27€
Envio+7,95€
Total14,22€
Detalhes do Produto
Rolo que contem 1.770 etiquetas quadradas plastificadas na medida: 20x20
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782048770
Referência:4877 | 48762 | OFF048762CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis