Apli Rolo Etiquetas Adesivas Estrelas 2360 uds. Gold - 11116
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,04€
4,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Autocolantes Estrela Ouro Tamanhos Diversos - 11116
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,59€
Envio+6,49€
Total11,08€
ETIQUETAS APLI ADESIVAS ESTRELA OURO 2360 UN 11116 - 50068.00
7,95€
Envio+5,54€
Total13,49€
Apli ETIQUETAS APLI ESTRELA OURO BOLSA DE 2360 UNIDADES - 11116
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,14€
Envio+4,99€
Total13,13€
Todas as Ofertas (7)
Etiquetas Apli Estrela Ouro Rolo de 2360 Unidades - OFF071939CE
5,04€
Envio+3,99€
Total9,03€
Rolo Autocolantes Estrela Ouro Tamanhos Diversos - 11116
4,59€
Envio+6,49€
Total11,08€
ETIQUETAS APLI ADESIVAS ESTRELA OURO 2360 UN 11116 - 50068.00
7,95€
Envio+5,54€
Total13,49€
Apli APLI ROLLO DE 2360 GOMETS ESTRELLA DORADA - 12.5MM Y 19.5MM - ADHESIVO PERMANENTE - IDEAL PARA ESCUELAS Y TALLERES INFANTILES - C95C0B5A-606
6,50€
Envio+4,99€
Total11,49€
Apli ETIQUETAS APLI ESTRELA OURO BOLSA DE 2360 UNIDADES - 11116
8,14€
Envio+4,99€
Total13,13€
Autocolantes Apli 11116 C/2360 Estrelas Ouro
9,95€
Envio+3,95€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Etiquetas autoadesivas permanentes em forma de estrela. Podem-se utilizar tanto no colégio como em casa: para aprender, para decorar... Ideal para chamar a atenção das crianças e para dar asas á imaginação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782111160
Referência:11116 | P108815 | OFF071939CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis