Apli Rolo 200 Etiquetas 50x100mm "Frágil" - 00296
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,95€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Apli FRAGIL100x50mm Rolo 200un - APL00296
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
APLI 296 - Rollo etiquetas con texto \"\"FRAGIL\"\", 200 etiquetas, Rojo, 50 x 100 mm - B007RKXUI0
12,28€
Envio+2,99€
Total15,27€
Etiquetas Apli FRAGIL 50x100mm Rolo 200un - ETI-APLI296
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Envio+3,90€
Total12,89€
Rolo de 200 etiquetas fragil - Unidade - 296
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,50€
Envio+4,49€
Total12,99€
Todas as Ofertas (13)
Etiquetas Apli FRAGIL100x50mm Rolo 200un - APL00296
8,71€
Envio+3,99€
Total12,70€
APLI 296 - Rollo etiquetas con texto \"\"FRAGIL\"\", 200 etiquetas, Rojo, 50 x 100 mm - B007RKXUI0
12,28€
Envio+2,99€
Total15,27€
Etiquetas Apli FRAGIL 50x100mm Rolo 200un - ETI-APLI296
8,99€
Envio+3,90€
Total12,89€
Rolo de 200 etiquetas fragil - Unidade - 296
8,50€
Envio+4,49€
Total12,99€
Etiquetas FRAGIL 100x50mm Apli Rolo 200un (1 Uni.) - APL00296
7,82€
Envio+4,20€
Total12,02€
Etiquetas FRAGIL 100x50mm Apli Rolo 200un APL00296 - APL00296
8,50€
Envio+4,20€
Total12,70€
Etiquetas Apli Fragil 50X100 mm Rolo c/200 Unidades - OFF071938CE
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
Rolo de Aplicação de 200 Etiquetas Permanentes - Frágil - Cor Vermelha
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,79€
Envio+4,65€
Total14,44€
Apli APLI ROLLO DE 200 ETIQUETAS PERMANENTES - FRAGIL - COLOR ROJO - 16D77769-D87
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Rolo 200 etiquetas \"frágeis\" 296 apli
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,58€
Envio+7,95€
Total18,53€
Detalhes do Produto
Medidas: 50 x 100
Unidades : 200
Tipo de etiqueta: Etiquetas para Envios
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782002963
Referência:APL00296 | OFF071938CE | 8410782002963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis