Apli Fita Adesiva Magnética - 17724
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,56€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita Magnética 19mmx2,5m Flexível APLI Preto - 17917724
4,10€
Envio+3,99€
Total8,09€
APLI 17724- Cinta adhesiva magnética, 19 mm x 2,5 m - B07RYW34WS
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
APLI Fita Magn?tica 19mmx2,5m Flex?vel APLI Preto - 17917724
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Todas as Ofertas (5)
Fita Magnética 19mmx2,5m Flexível APLI Preto - 17917724
4,10€
Envio+3,99€
Total8,09€
Fita Magnética 19mmx2,5m Flexível APLI Preto (1 Uni.) - 17917724
3,68€
Envio+4,20€
Total7,88€
Fita Magnética 19mmx2,5m FlexÃvel APLI Preto 17917724 - 17917724
4,00€
Envio+4,20€
Total8,20€
APLI 17724- Cinta adhesiva magnética, 19 mm x 2,5 m - B07RYW34WS
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
APLI Fita Magn?tica 19mmx2,5m Flex?vel APLI Preto - 17917724
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Características
- TipoFitas Adesivas
Código de barras:8410782177241
Referência:17724 | 17917724 | 8410782177241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis