Apli Etiquetas Removíveis 100 Fls A4 210x297 100 uds.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,04€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Removiveis 210x297 100 Folhas A4 100un - APL3060
21,89€
Envio+3,99€
Total25,88€
Etiquetas Autocolantes A4 210x297mm Removíveis 100 Folhas - 03060
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,21€
Envio+6,49€
Total30,70€
Todas as Ofertas (9)
Etiquetas Removiveis 210x297 100 Folhas A4 100un - APL3060
21,89€
Envio+3,99€
Total25,88€
Etiquetas Removíveis 210x297mm 100Fls A4 Apli 100un (1 Uni.) - APL3060
19,68€
Envio+4,20€
Total23,88€
Etiquetas Removíveis 210x297 100 Folhas A4 100un - APL3060
18,02€
Envio+6,15€
Total24,17€
Etiquetas RemovÃveis 210x297mm 100Fls A4 Apli 100un APL3060 - APL3060
21,39€
Envio+4,20€
Total25,59€
Etiquetas Autocolantes A4 210x297mm Removíveis 100 Folhas - 03060
24,21€
Envio+6,49€
Total30,70€
APLI Etiquetas Removiveis 210x297 100 Folhas A4 100un / Papeis e - APL3060
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,92€
Envio+4,99€
Total30,91€
APLI 3060 - Etiquetas blancas removibles 210,0 x 297,0 mm 100 hojas, Blanco - B008EGLLF0
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Detalhes do Produto
Aplique e volte a aplicar as etiquetas conforme pretender(lombadas de pastas de arquivo, estantes, etc.). Aderência prefeita. Impressão laser e jacto de tinta. Etiquetas pré-recortadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782030607
Referência:APL3060 | 8410782030607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis