Apple Carregador de Parede Duplo Apple MNWP3AAA 2XUSB Type-c - 42BCF9F0-5CA
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,21€
em 3x22,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Pared Doble Apple Mnwp3Aa/A/ 2Xusb Tipo-C/ 35W - 0194253337188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Carregador de Parede Duplo Apple MNWP3AA/A 2xUSB Type-C 35W - MNWP3AA/A
Pagamento em prestações
3x
72,49€
Envio+4,99€
Total77,48€
Cargador de pared doble apple mnwp3aa a 2xusb tipo-c 35w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,68€
Envio+7,00€
Total77,68€
Todas as Ofertas (9)
Cargador De Pared Doble Apple Mnwp3Aa/A/ 2Xusb Tipo-C/ 35W - 0194253337188
Pagamento em prestações
3x
68,21€
EnvioGrátis!
Total68,21€
Carregador de Parede Duplo Apple MNWP3AA/A 2xUSB Type-C 35W - MNWP3AA/A
Pagamento em prestações
3x
72,49€
Envio+4,99€
Total77,48€
Cargador de pared doble apple mnwp3aa a 2xusb tipo-c 35w
Pagamento em prestações
3x
70,68€
Envio+7,00€
Total77,68€
Carregador de parede dupla Apple MNWP3AA/A/ 2xUSB Type-C/ 35W - MNWP3AA/A
65,36€
EnvioGrátis!
Total65,36€
Apple Carregador de Parede Duplo Apple 2xUSB Tipo-C 35W MNWP3AA/A -
61,62€
Envio+3,99€
Total65,61€
Apple 35w Dual Usb-c Charger Branco - 0194253337188
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Apple Adaptador de corrente com porta USB-C dupla de 35 W - 194253337188
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
Apple CARREGADOR DE PAREDE DUPLO APPLE MNWP3AAA 2XUSB TYPE-C 35W - 42BCF9F0-5CA
73,60€
Envio+4,99€
Total78,59€
Carregador de Parede Duplo Apple MNWP3AA/A 2xUSB Type-C 35W - MNWP3AA/A
75,40€
Envio+4,20€
Total79,60€
Detalhes do Produto
O Adaptador de corrente com porta USB‑C dupla de 35 W permite carregar dois dispositivos ao mesmo tempo, esteja em casa, no escritório ou em viagem. A Apple recomenda que o utilize com o MacBook Air. Também pode utilizá-lo com o iPhone, iPad, Apple Watch e AirPods.
Em conjunto com o Kit de adaptadores de viagem, pode carregar os seus dispositivos noutras regiões do mundo.
O cabo de carregamento é vendido à parte.
Conteúdo da caixa:
- Adaptador de corrente com porta USB‑C dupla de 35 W da Apple
Características
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Compatibilidade do carregadorAuscultadores, Smartphone, Smartwatch, Tablet
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloApple iPhone 15 Pro, Apple iPhone 15 Pro Max, Apple iPhone 15, Apple iPhone 15 Plus, Apple iPhone 14 Pro, Apple iPhone 14 Pro Max, Apple iPhone 14, Apple iPhone 14 Plus, Apple iPhone 13 Pro, Apple iPhone 13 Pro Max, Apple iPhone 13 mini, Apple iPhone 13, Apple iPhone SE (3rd generation), Apple iPhone 12 Pro, Apple iPhone 12 Pro Max, Apple iPhone 12 mini, Apple iPhone 12, Apple iPhone 11 Pro, Apple iPhone 11 Pro Max, Apple iPhone 11, Apple iPhone SE (2nd generation), Apple iPhone XS, Apple iPhone XS Max, Apple iPhone XR, Apple iPhone X, Apple iPhone 8, Apple iPhone 8 Plus, Apple Watch Ultra 2, Apple Watch Series 9, Apple Watch SE, Apple Watch Ultra, Apple Watch Series 8, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 6, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 1, Apple Watch 1st generation, Apple iPad Pro 12.9-inch (6th generation), Apple iPad Pro 12.9-inch (5th generation), Apple iPad Pro 12.9-inch (4th generation), Apple iPad Pro 12.9-inch (3rd generation), Apple iPad Pro 12.9-inch (2nd generation), Apple iPad Pro 12.9-inch (1st generation), Apple iPad Pro 11-inch (4th generation), Apple 11-inch iPad Pro (3rd generation), Apple 11-inch iPad Pro (2nd generation), Apple iPad Pro 11-inch (1st generation), Apple 10.5-inch iPad Pro, Apple iPad Air (5th generation), Apple iPad Air (4th generation), Apple iPad Air (3rd generation), Apple iPad (10th generation), Apple iPad (9th generation), Apple iPad (8th generation), Apple iPad (7th generation), Apple iPad mini (6th generation), Apple iPad mini (5th generation), Apple AirPods Pro (2nd generation) with MagSafe charging case (USB-C), Apple AirPods Pro (2nd generation) with MagSafe charging case (Lightning connector), Apple AirPods Pro (1st generation) with MagSafe charging case (Lightning connector), Apple AirPods (3rd generation) with MagSafe charging case, Apple AirPods (3rd generation) with Lightning charging case, Apple AirPods with wireless charging case (2nd generation), Apple AirPods (2nd generation), Apple AirPods Max, Apple AirPods (1st generation), Apple Wireless charging case for AirPods, Apple MacBook Air (13-inch, M2, 2022), Apple MacBook Air (M1, 2020), Apple MacBook Air (13-inch Retina, 2020), Apple MacBook Air (13-inch Retina, 2018-2019), Apple MacBook (Retina, 2015-2017)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima35 W
Código de barras:0194253337188
Referência:42BCF9F0-5CA | MNWP3AA/A | 0194253337188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis