Turtle Beach Stealth 700P Gen 2 Max Headset Gaming Sem Fios PC/PS4/PS5/Switch Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Destaques
Turtle Beach Stealth 700 Gen2 Max Cobalto Auriculares para Juegos Bluetooth Multiplataforma Inalámbricos para Xbox Series X S, Xbox One, PS5, PS4, PC y Móviles [Licencia Oficial Xbox] - B09V7WSYTP
Auriculares com Microfone Gaming Turtle Beach Stealth 700 GEN2 MAX - S7182095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Turtle Beach Stealth 700P GEN 2 MAX Playstation Cobalt Blue - TBS-3794-02
Pagamento em prestações
Auriculares turtle beach stealth 700p gen 2 max playstation azul cobalto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,59€
- a 29/05/202457,56€
- a 28/06/202457,56€
- a 28/07/202457,56€
Todas as Ofertas (6)
Turtle Beach Stealth 700 Gen2 Max Cobalto Auriculares para Juegos Bluetooth Multiplataforma Inalámbricos para Xbox Series X S, Xbox One, PS5, PS4, PC y Móviles [Licencia Oficial Xbox] - B09V7WSYTP
Turtle Beach Stealth 700p Gen 2 Max Gaming Headset Azul - 0731855037957
Auscultadores Gaming Turtle Beach Stealth 700P GEN 2 MAX Playstation K - TBS-3794-02
Auriculares com Microfone Gaming Turtle Beach Stealth 700 GEN2 MAX - S7182095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 29/05/202452,49€
- a 28/06/202452,49€
- a 28/07/202452,49€
Turtle Beach Stealth 700P GEN 2 MAX Playstation Cobalt Blue - TBS-3794-02
Pagamento em prestações
Auriculares turtle beach stealth 700p gen 2 max playstation azul cobalto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,59€
- a 29/05/202457,56€
- a 28/06/202457,56€
- a 28/07/202457,56€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Turtle Beach Stealth 700 GEN2 MAX por grosso.Tipo: Auriculares com microfoneNeodímioPaís/Região de fabrico: ChinaCor: PretoCaracterísticas: Microfone omnidireccionalSem FiosIndicador LEDFechosGuia com instalação incluídaPlug & PlayBateria incorporadaConexões: USBUSB-CConetividade: BluetoothTipo de auscultadores: Auscultador supra-auricular externoConexão: USBBateria: SimQuantidade: 1 udAutonomia aprox.: 40 hConector: USB CControlador de volume: RotaryAuriculares: BinauralTipo de controlo: Botões, giratórioFrequência: 20 - 22000 HzUso recomendado: JogoTipo de bateria: Litio Ion
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoMulti-key, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete168 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,97 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior233 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior282 mm
- Largura da caixa principal exterior474 mm
Embalagem
- TipoCaixa
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Altura243 mm
- Largura217 mm
- Profundidade113 mm
- Peso784,7 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Interface recetor wirelessUSB
- Recetor incluído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 22000 Hz
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Sistema acústicoFechado