Energy Sistem ESG 4 Surround Headset Gaming 7.1 Branco
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Auscultadores Headset Gaming ESG 4 (Branco) - ENERGY SISTEM - 453184
26,90€
Envio+3,99€
Total30,89€
Headset Gaming Energy Sistem Esg 4 White 453184 -
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Energy Sistem ES Gaming Headset ESG 4 Surround 7.1 White (Luces LED, Sonido Surround 7.1, Almohadillas circumaurales de Cuero)- Blanco - B09JSYQ9FM
33,40€
Envio+2,99€
Total36,39€
Energy Sistem Esg 4 7.1 Gaming Headset Branco - 8432426453184
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES GAMING ESG 4 SONIDO ENVOLVENTE 7.1 - LED LIGHT - ALMOHADILLAS DE CUERO PROTEICO - COLOR BLANCO - 0681E81E-D3D
30,90€
Envio+4,99€
Total35,89€
Auscultadores MICRO GAMING ENERGY SISTEM ESG 4 Branco SUPRAURAL/50MM/J - 453184
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Energy Sistem ESG 4 Branco por grosso.Cor: BrancoTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoCaracterísticas: Leve LEDMaterial: CouroPortos: 2
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432426453184
Referência:10102462 | 453184 | ENERG-453184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis