tooq Suporte de Parede Inclinável para Monitor/tv 23"-43" Vesa 200x200 Máx. 45Kg
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte de Parede Tooq Tilt 23´´ a 43´´
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Montagem de parede basculante 2,0cm TV 23\"- 43\" Tooq Lp1044t-b
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,34€
Envio+7,95€
Total20,29€
Todas as Ofertas (6)
Suporte de Parede Tooq Tilt 23´´ a 43´´
12,00€
Envio+5,00€
Total17,00€
Suporte de Parede Tooq Tilt 23\"\" a 43\"\" Max. 45Kg Preto - 8433281011939
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
TooQ LP1044T-B inclinável 43 VESA 200x200 mm Preto - Suporte para TV- LP1044T-B
8,08€
Envio+3,95€
Total12,03€
Montagem de parede basculante 2,0cm TV 23\"- 43\" Tooq Lp1044t-b
12,34€
Envio+7,95€
Total20,29€
Suporte Fixo Parede Tooq para TV 23´´-43´´ Inclinável Peso Max 45 - LP1044T-B
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Suporte de Parede TOOQ Tilt 23\" a 43\" Max. 45Kg Preto - TOOQLP1044TB
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TooQ LP1044T-B por grosso.Características: SuporteAjustávelPolegadas: 43\"Tipo: Montagem de paredeCor: PretoForma: CaixaEcrã: 23\"Conteúdo da caixa: kit de montagemTipo de movimento: AjustávelAlto: 175 cmCompatível: VESA 200 x 200VESA 50 x 50 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo50 x 50 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo45 kg
- Interface de montagem em painel50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho109,2 cm
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem720 g
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura265 mm
- Largura (mín.)2 cm
- Peso630 g
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-8 - 0 °
- Distância à parede (mín)2 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8433281011939
Referência:10491077 | 8433281011939 | LP1044T-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis