tooq Suporte de Mesa Inclinável/giratório para Monitor 17"-32" Vesa 100x100 Máx. 9Kg
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,87€
26,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TooQ DB1701TN-B Suporte de Mesa - DB1701TN-B
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Soporte de mesa orientable inclinable tooq db1701tn-b para tv y portÁtil de 17-32
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,22€
Envio+7,00€
Total34,22€
SUPORTE DE MESA DE TELA TOOQ 17\"-32\" PRETO DB1701TN-B
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,39€
Envio+4,20€
Total32,59€
Todas as Ofertas (14)
TooQ DB1701TN-B Suporte de Mesa - DB1701TN-B
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Suporte de Mesa p/ Monitor 17\" a 32\" Máx.9Kg (Preto) - TOOQ - DB1701TN-B
28,80€
EnvioGrátis!
Total28,80€
Suporte De Mesa Tooq Para ?cr?s 17\"- 32\" 9Kg DB1701TN-B -
25,03€
Envio+3,99€
Total29,02€
Soporte de mesa orientable inclinable tooq db1701tn-b para tv y portÁtil de 17-32
27,22€
Envio+7,00€
Total34,22€
SUPORTE DE MESA DE TELA TOOQ 17\"-32\" PRETO DB1701TN-B
28,39€
Envio+4,20€
Total32,59€
Tooq Db1701tn-b Monitor Stand 17-32´´ Prateado - 8433281012011
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
TOOQ DB1701TN-B - Soporte de Mesa con Peana, Giratorio e Inclinable, para 1 Pantalla de 17" a 32", Color Negro - B0B5XRHLZW
32,44€
Envio+2,99€
Total35,43€
TOOQ SUPORTE DE MESA AJUSTAVEL E INCLINAVEL PARA TV 17-32\" TOOQ DB1701TN-B 17-32 - 3C377820-D52
27,50€
Envio+5,99€
Total33,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TooQ DB1701TN-B por grosso.Características: SuporteAjustávelArrumação de caboTipo: SecretáriaCor: PretoEmbalagem: CaixaEcrã: 17\"32\"Conteúdo da caixa: kit de montagemRotação: -90 / 90°180ºCompatível: VESA 75 x 75, 100 x 100VESA 100 x 100VESA 75 x 75 mmTipo de movimento: AjustávelContém: Manual do utilizadorInclinação: -45º / 45ºPeso máx. suportado: 9 kg
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemIndependente
- Peso Máximo9 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
Design
- CorPreto
- OrientaçãoPaisagem/Retrato
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura390 mm
- Profundidade280 mm
- Profundidade da embalagem77 mm
- Altura da embalagem296 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,1 kg
- Peso2,45 kg
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Ângulo de rotação180 °
- Tipo de ajuste de alturaManual
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8433281012011
Referência:10501204 | DB1701TN-B | 8433281012011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis