Ewent Suporte Heavy-Duty Fixed TV Wall Mount XXL - EW1504
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,49€
22,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent ew1504 soporte tv pared xxl 60-100
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,74€
Envio+7,00€
Total29,74€
Todas as Ofertas (17)
Ewent Ew1504 Xxl 60-100´´ Tv Stand Prateado - 8052101431032
20,99€
Envio+2,99€
Total23,98€
Suporte Parede Ewent Fixed TV 60-100 - TK38262
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Ewent ew1504 soporte tv pared xxl 60-100
22,74€
Envio+7,00€
Total29,74€
Suporte de Parede TV Fixa Ewent EW1504 60-100" de Alta Resistência - EW1504
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Suporte EWENT TV 60\" a 100\" XXL Fixo Preto - EW1504 - EWENTEW1504
22,99€
Envio+4,90€
Total27,89€
EWENT EWENT SUPORTE DE PAREDE FIXO DE 60\" A 100 - 4AF9C6F1-145
25,70€
Envio+4,99€
Total30,69€
SUPORTE DE PAREDE TV FIXA 60-100" DE ALTA RESISTÊNCIA
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
O suporte de parede para TV fixo resistente EW1504 XXL é a solução ideal para montar a sua TV (60 polegadas até 100 polegadas, peso máximo de 75 kg) extremamente próxima à parede. O suporte tem um perfil fino de 30.5 mm e é adequado para todas as TVs com padrão de montagem VESA. O sistema de segurança mantém a TV firmemente no lugar.
- Especificações:
- Material: Aço, Plástico
- Cor: Preto fosco
- Dimensões: 954x625x30,5mm
- Tamanho de ecrã compatível: 60\' - 100\'
- VESA: 200x200,300x200,400x200,300x300,400x300,400x400,600x400,600x600,800x600,900x600
- Capacidade de Peso: 75Kg
- Perfil: 30.5m
- Nível de bolha: nível de bolha de gancho (incluído no pacote de componentes)
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima900 x 600 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 600,900 x 600 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã152,4 cm
- Tamanho2,54 m
Design
- CorPreto
- BraceletePlástico, Ferro
- Funcionalidade anti-furto
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior195 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Peso líquido da caixa13 kg
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior690 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem18 mm
- Comprimento da embalagem669 mm
- Peso da embalagem1,25 kg
Pesos e dimensões
- Altura625 mm
- Largura954 mm
- Largura (máx.)3,05 cm
- Peso1,1 kg
Detalhes técnicos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Ergonomia
- Gestão melhorada de cabos
- Adequado para ecrã curvo
Código de barras:8052101431032
Referência:EW1504 | S0236438 | EWENTEW1504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis