Apli Etiquetas Adesivas Removíveis 35,6x16,9mm 25Fls - 10199
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,20€
10,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Removiveis 35,6x16,9mm 25 Folhas A4 2000un
9,59€
Envio+4,92€
Total14,51€
APLI 10199 - Etiquetas blancas removibles 35,6 x 16,9 mm 25 hojas A4 - B000KJO5OI
15,01€
Envio+2,99€
Total18,00€
Etiquetas Autocolantes 35,6x16,9mm Removíveis 25 Folhas - 10199
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,70€
Envio+6,49€
Total16,19€
Todas as Ofertas (12)
Etiquetas Removiveis 35,6x16,9mm 25 Folhas A4 2000un
9,59€
Envio+4,92€
Total14,51€
Etiquetas Removiveis 35,6x16,9mm 25 Folhas A4 2000un - APL10199
10,01€
Envio+3,99€
Total14,00€
Etiquetas Removiveis 35,6x16,9mm 25 Folhas A4 2000un (1 Uni.) - APL10199
9,00€
Envio+4,20€
Total13,20€
APLI 10199 - Etiquetas blancas removibles 35,6 x 16,9 mm 25 hojas A4 - B000KJO5OI
15,01€
Envio+2,99€
Total18,00€
Etiquetas Autocolantes 35,6x16,9mm Removíveis 25 Folhas - 10199
9,70€
Envio+6,49€
Total16,19€
APLI Etiquetas Removiveis 35,6x16,9mm 25 Folhas A4 2000un / Papei - APL10199
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,32€
Envio+4,99€
Total17,31€
Etiquetas Adesivas Apli 35,6X16,9mm Fotocopiadora Laser Inkjet (25 Folhas) A4 c/2000 Etiquetas - OFF062821CE
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Etiquetas Removíveis 35,6x16,9mm 25 Folhas A4 2000un - APL10199
10,06€
Envio+6,15€
Total16,21€
Apli Etiquetas A4 Apli Removível 35,1x16,9mm Brancas 25 Folhas - 031226 - L62821
15,31€
Envio+5,54€
Total20,85€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 35,1 x 16,9 mm
Etiquetas/folha: 2000
1x330x230
Marca: Apli
Medidas: 35,1 x 16,9 mm
Etiquetas/folha: 2000
1x330x230
Características
- FormatoA4
- CorBranco
- Tipo de autocolanteRemovível
- CertificaçãoFSC
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser/jato de tinta
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem25 folhas
- Etiquetas por folha80 unidade(s)
- Etiquetas por pacote2000 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
- Comprimento da etiqueta3,56 cm
- Altura da etiqueta1,69 cm
Código de barras:8410782101994 | 5908214370252
Referência:10199 | APL10199 | OFF062821CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis