Apli Etiquetas Adesivas 70x50,8mm 100 Fls - 01295
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,04€
16,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 70x50.8mm Apli 100Fls 1500un - APL01295
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 70x50.8mm Apli 100Fls 1500un
18,41€
Envio+4,92€
Total23,33€
Etiquetas Autocolantes 70x50,8mm 100 Folhas Apli - 01295
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,04€
Envio+6,49€
Total22,53€
APLI 1295 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 50,8 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (1500 etiquetas), Ideal para sobres y paquetes - B000KJMCDY
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Todas as Ofertas (9)
Etiquetas 70x50.8mm Apli 100Fls 1500un - APL01295
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 70x50.8mm Apli 100Fls 1500un
18,41€
Envio+4,92€
Total23,33€
Etiquetas 070x050,8mm 100Fls A4 Apli 1500un (1 Uni.) - APL01295
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas Autocolantes 70x50,8mm 100 Folhas Apli - 01295
16,04€
Envio+6,49€
Total22,53€
APLI 1295 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 50,8 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (1500 etiquetas), Ideal para sobres y paquetes - B000KJMCDY
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 70 X 50.8 MM - 100 HOJAS - ACC0849C-C8B
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Etiquetas Adesivas Apli 1295 Medidas 70X50,8 mm Impressão (100 Folhas) Din A4 - OFF079751CE
20,60€
Envio+3,99€
Total24,59€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 70 x 50,8 mm
Etiquetas/folha: 15
20x310x225
Marca: Apli
Medidas: 70 x 50,8 mm
Etiquetas/folha: 15
20x310x225
Características
Pesos e dimensões
- Altura50,8 mm
- Largura70 mm
- Dimensões (CxLxA)312 x 223 x 22 mm
Embalagem
- Folhas por embalagem100 folhas
- Etiquetas por pacote1500 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorBranco
Código de barras:8410782012955
Referência:01295 | OFF079751CE | PL01295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis