Apli Etiquetas Adesivas 70x37mm 100 Fls - 01273
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,23€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Adhesivas Blancas multifunción 70x37 100 Hojas - B001JYHKH2
23,91€
Envio+2,99€
Total26,90€
Etiquetas Autocolantes 70x37mm 100 Folhas Apli - 1273
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Todas as Ofertas (15)
Etiquetas Adhesivas Blancas multifunción 70x37 100 Hojas - B001JYHKH2
23,91€
Envio+2,99€
Total26,90€
Etiquetas Autocolantes 70x37mm 100 Folhas Apli - 1273
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Etiquetas 070x037mm 100Fls 01273 Apli 2400un (1 Uni.) - APL01273
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas 070x037mm 100Fls 01273 Apli 2400un APL01273 - APL01273
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Adesivas Apli A4 70 X 37 mm - OFF019510CE
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Etiquetas Adesivas Apli A4 70x37mm 100 Folhas 1273 -
18,58€
Envio+3,99€
Total22,57€
Etiquetas adhesivas apli 1273 70 x 37mm 100 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,15€
Envio+7,00€
Total27,15€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 70 X 37 MM - 100 HOJAS - E70DE4D0-86E
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 70 x 37 mm
Etiquetas/folha: 24
20x310x220
Marca: Apli
Medidas: 70 x 37 mm
Etiquetas/folha: 24
20x310x220
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012733
Referência:OFF019510CE | 1273 | APL01273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis