Apli Etiquetas Adesivas A4 70x25.4mm 100 Fls
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,78€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI 1270 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 25,4 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas (3300 etiquetas), ideal para sobres y paquetes - B001JYHKBI
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Etiquetas Autocolantes 70x25,4 mm 100 Folhas Apli - 01270
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Apli etiquetas blanco para impresora inkjet, lÁser y fotocopiadoras / 70 x 25,4 mm / cantos rectos - 100 hojas-
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Todas as Ofertas (10)
APLI 1270 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 70 x 25,4 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas (3300 etiquetas), ideal para sobres y paquetes - B001JYHKBI
23,28€
Envio+2,99€
Total26,27€
Etiquetas Autocolantes 70x25,4 mm 100 Folhas Apli - 01270
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Etiquetas 070x025,4mm 100Fls 01270 Apli 3300un (1 Uni.) - APL01270
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Apli etiquetas blanco para impresora inkjet, lÁser y fotocopiadoras / 70 x 25,4 mm / cantos rectos - 100 hojas-
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 70 X 25.4 MM - 100 HOJAS - 4C5C1B68-813
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Apli 70x25.4 Mm 1270 Box Multipurpose Label Transparente - 8410782012702
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Etiquetas Adesivas Apli A4 70 X 25 mm - OFF099127CE
20,60€
Envio+3,99€
Total24,59€
ETIQUETAS ADESIVA A4, APLI, 70 X 25 MM - 1270
33,83€
Envio+8,61€
Total42,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 70 x 25 mm
Etiquetas/folha: 33
20x312x225
Marca: Apli
Medidas: 70 x 25 mm
Etiquetas/folha: 33
20x312x225
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012702
Referência:01270 | OFF099127CE | 8410782012702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis