Apli Etiquetas Adesivas 52,5x29,7mm 100 Fls - 01286
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Autocolantes 52,5x29,7 mm 100 Folhas Apli - 01286
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
APLI Etiquetas 52,5x29,7 Apli 01286 100 Folhas 4000un - APL01286
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,74€
Envio+4,99€
Total24,73€
Todas as Ofertas (10)
Etiquetas 052,5x029,7mm 100Fls A4 01286 Apli 4000un (1 Uni.) - APL01286
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas 052,5x029,7mm 100Fls A4 01286 Apli 4000un APL01286 - APL01286
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Autocolantes 52,5x29,7 mm 100 Folhas Apli - 01286
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
APLI Etiquetas 52,5x29,7 Apli 01286 100 Folhas 4000un - APL01286
19,74€
Envio+4,99€
Total24,73€
Apli 52.5x29.7 Mm 1286 Box Multipurpose Label Transparente - 8410782012863
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
APLI 1286 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 52,5 x 29,7 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (4000 etiquetas), Ideal para sobres y paquetes - B001J8JJ5Y
23,74€
Envio+2,99€
Total26,73€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 52.5 X 29.7 MM - 100 HOJAS - 202CDC2C-146
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Etiquetas autoadhesivas apli 01286 para impresoras inkjet / lÁser y fotocopiadoras - a4 - 52.5*29.7mm - forma rectangular - colo
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Detalhes do Produto
Etiquetas autoadhesivas apli 01286 para impresoras inkjet / láser y fotocopiadoras - a4 - 52.5*29.7mm - forma rectangular -
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012863
Referência:01286 | APL01286 | 8410782012863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis