Apli 5600 Etiquetas Adesivas (100 Fls A4) 52,5x21,2mm 100 Fls - 01284
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,83€
18,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI 1284 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 52,5 x 21,2 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (5600 etiquetas), ideal para sobres y paquetes - B001J8DIUQ
23,88€
Envio+2,99€
Total26,87€
Etiquetas Autocolantes 52,5x21,2 mm 100 Folhas Apli - 01284
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Apli ETIQUETAS ADESIVAS APLI 1284 MEDIDAS 52,5 X 21,2 MM PARA FOT - 1284
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Todas as Ofertas (8)
Etiquetas 052,5x021,2mm 100Fls A4 Apli 5600un (1 Uni.) - APL1284
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
APLI 1284 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 52,5 x 21,2 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (5600 etiquetas), ideal para sobres y paquetes - B001J8DIUQ
23,88€
Envio+2,99€
Total26,87€
Etiquetas Autocolantes 52,5x21,2 mm 100 Folhas Apli - 01284
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Etiquetas Adesivas Apli 1284 Medidas 52,5 X 21,2 mm p/Impressão (100 Folhas) Din A4 - OFF075623CE
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Apli ETIQUETAS ADESIVAS APLI 1284 MEDIDAS 52,5 X 21,2 MM PARA FOT - 1284
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 52,5 x 21,2 mm
Etiquetas/folha: 56
20x311x223
Marca: Apli
Medidas: 52,5 x 21,2 mm
Etiquetas/folha: 56
20x311x223
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012849
Referência:01284 | OFF075623CE | APL1284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis