Ntech Caixa Micro-atx Netch Master Silent R1 usb 3.2 Co. - MSR1
Envio +7,91€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
47,80€
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA MICRO-ATX NTECH MASTER SILENT R1 COM FONTE
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
47,80€
Envio+7,91€
Total55,71€
Todas as Ofertas (3)
CAIXA MICRO-ATX NETCH MASTER SILENT R1 USB 3.2 COM FONTE 500 MSR1 -
34,00€
Envio+3,99€
Total37,99€
CAIXA MICRO-ATX NTECH MASTER SILENT R1 COM FONTE
47,80€
Envio+7,91€
Total55,71€
Caixa Micro-ATX NTECH MASTER SILENT R1 C/ Fonte 500W - NTECHMSR1
33,90€
Envio+4,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Caixa Micro ATX Ntech MASTER SILENT R1 com Fonte de Alimentação em preto, 1 baia de 3.5P e 1 baia de 2.5P Internas, sistema de refrigeração composto por 1 ventilador de 80mm no painel posterior e um ventilador de 120mm no painel frontal (não incluidos).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606628866117
Referência:MSR1 | NTECHMSR1 | 5606628866117
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis