Apli Etiquetas Adesivas 48,5x16,9mm 100 Fls - 01282
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,03€
18,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas adhesivas apli 01282 tamaño 48,5x16,9 mm para fotocopiadora laser ink-jet caja de 100h dina4 6800 etiqu - B000KJOWQE
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Etiquetas Autocolantes 48,5x16,9 mm 100 Folhas Apli - 1282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Apli etiquetas permanentes blancas 48.5 x 16.9 mm - 100 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Todas as Ofertas (7)
Etiquetas 048,5x016,9mm 100Fls A4 Apli 6800un (1 Uni.) - APL01282
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas adhesivas apli 01282 tamaño 48,5x16,9 mm para fotocopiadora laser ink-jet caja de 100h dina4 6800 etiqu - B000KJOWQE
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Etiquetas Autocolantes 48,5x16,9 mm 100 Folhas Apli - 1282
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Etiquetas Adesivas Apli 01282 Medidas 48,5X169 mm p/Impressão Caixa de 100F A4 6800 Etiquetas - OFF099055CE
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Apli etiquetas permanentes blancas 48.5 x 16.9 mm - 100 hojas
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Apli\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas adesivas brancas para impressoras e fotocopiadoras. Medidas 48,5 x 169 mm.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura48,5 mm
- Dimensões (CxLxA)310 x 220 x 20 mm
Embalagem
- Folhas por embalagem100 folhas
- Etiquetas por pacote6800 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorBranco
Código de barras:8410782012825
Referência:01282 | 8410782012825 | APL01282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis