Apli Etiquetas Adesivas 38x21,2mm 100 Fls - 01283
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,44€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 38x21,2 Apli 01283 100 Folhas 6500un - APL01283
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 38x21,2 Apli 01283 100 Folhas 6500un
18,41€
Envio+4,92€
Total23,33€
APLI C100H ETIQ BL ILC 38X2121283 - B008DMXOBO
22,69€
Envio+2,99€
Total25,68€
Todas as Ofertas (17)
Etiquetas 38x21,2 Apli 01283 100 Folhas 6500un - APL01283
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 38x21,2 Apli 01283 100 Folhas 6500un
18,41€
Envio+4,92€
Total23,33€
APLI C100H ETIQ BL ILC 38X2121283 - B008DMXOBO
22,69€
Envio+2,99€
Total25,68€
Etiquetas Autocolantes 38x21,2 mm 100 Folhas Apli - 01283
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Etiquetas 038x021,2mm 100Fls 01283 Apli 6500un (1 Uni.) - APL01283
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas 038x021,2mm 100Fls 01283 Apli 6500un APL01283 - APL01283
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Adesivas Apli 1283 Tamanho 70X35 mm p/Impressão (100 Folhas) Din A4 - OFF043731CE
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Etiquetas apli 01283 38x21,2 100a4 6500ud.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 38 x 21,2 mm
Etiquetas/folha: 65
20x310x220
Marca: Apli
Medidas: 38 x 21,2 mm
Etiquetas/folha: 65
20x310x220
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012832
Referência:APL01283 | 01283 | OFF043731CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis