Apli Etiquetas Adesivas 210x297mm 100 Fls Amarelo - 11838
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,07€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI 11838 - Etiquetas amarillas permanentes 210,0 x 297,0 mm 100 hojas - B0056A64QS
33,39€
Envio+2,99€
Total36,38€
Etiquetas Autocolantes A4 210x297mm Coloridas 100 Folhas - 11838
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,37€
Envio+6,49€
Total38,86€
Apli etiquetas amarillas permanentes 210.0 x 297.0mm 100 hojas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,90€
Envio+7,00€
Total38,90€
Etiquetas 210x297 Apli 100 Folhas A4 Amarelo
40,27€
Envio+4,92€
Total45,19€
Todas as Ofertas (12)
APLI 11838 - Etiquetas amarillas permanentes 210,0 x 297,0 mm 100 hojas - B0056A64QS
33,39€
Envio+2,99€
Total36,38€
Etiquetas Autocolantes A4 210x297mm Coloridas 100 Folhas - 11838
32,37€
Envio+6,49€
Total38,86€
Apli etiquetas amarillas permanentes 210.0 x 297.0mm 100 hojas
31,90€
Envio+7,00€
Total38,90€
Apli APLI ETIQUETAS AMARILLAS PERMANENTES 210.0 X 297.0MM 100 HOJAS - 6C37317F-FA8
29,30€
Envio+4,99€
Total34,29€
Etiquetas 210x297 Apli 100 Folhas A4 Amarelo
40,27€
Envio+4,92€
Total45,19€
Etiquetas 210x297 Apli 100 Folhas A4 Amarelo - APL11838
41,23€
Envio+3,99€
Total45,22€
Etiquetas 210x297mm 100Fls A4 Amarelo Apli 100un (1 Uni.) - APL11838
37,05€
Envio+4,20€
Total41,25€
Etiquetas 210x297mm 100Fls A4 Amarelo Apli 100un APL11838 - APL11838
40,27€
Envio+4,20€
Total44,47€
Detalhes do Produto
Las etiquetas amarillas con cantos rectos y tamaño de 210,0 x 297,0 mm con adhesivo permanente son un producto ideal para destacar la información en sobres de envío, paquetes u objetos. Este pack contiene 100 hojas, lo que equivale a 100 etiquetas. Características:- Etiquetas de colores amarillos para destacar la información.- Excelente calidad de impresión en impresoras inkjet, láser o fotocopiadoras.- Adhesivo permanente para asegurar la fijación de la etiqueta.Especificaciones:- Tamaño: 210,0 x 297,0 mm.- Cantidad: 100 hojas (100 etiquetas).- Adhesivo: permanente.- Color: amarillo.- Compatibilidad: impresoras inkjet, láser o fotocopiadoras.- Software gratuito para diseñar e imprimir etiquetas disponible en .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782118381
Referência:11838 | APL11838 | 8410782118381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis