Apli Etiquetas Adesivas 210x297mm 100 Fls A4 - 01281
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,98€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 210x297 Apli 100 Folhas A4 100un - APL01281
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Apli Paper 1281 Etiquetas Adhesivas Blancas 100 h Inkjet Laser Copy 210,0X297,0 100H de Apli Paper S.A.U - B000KJOWX2
22,25€
Envio+2,99€
Total25,24€
Caixa 100 folhas etiquetas branca ilc 210x297 apli - Unidade - 1281
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Todas as Ofertas (13)
Etiquetas 210x297 Apli 100 Folhas A4 100un - APL01281
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Apli Paper 1281 Etiquetas Adhesivas Blancas 100 h Inkjet Laser Copy 210,0X297,0 100H de Apli Paper S.A.U - B000KJOWX2
22,25€
Envio+2,99€
Total25,24€
Etiquetas 210x297mm 100Fls A4 Apli 100un (1 Uni.) - APL01281
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Caixa 100 folhas etiquetas branca ilc 210x297 apli - Unidade - 1281
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Etiquetas 210x297mm 100Fls A4 Apli 100un APL01281 - APL01281
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Adesivas Apli A4 210 X 297 mm - OFF019513CE
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Apli ETIQUETAS ADESIVA A4, APLI, 210 X 297 MM - 1281
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Etiquetas Adesivas Apli A4 210x297mm 100 Folhas 1281 -
22,27€
Envio+3,99€
Total26,26€
Apli Etiquetas A4 210x297mm Autocolantes Brancas 100 Folhas Apli - 081064 - L19513
20,34€
Envio+5,54€
Total25,88€
Etiquetas Adesivas Apli A4 210 x 297 mm - 1281
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,92€
Envio+7,50€
Total31,42€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 210 x 297 mm
Etiquetas/folha: 1
20x310x220
Marca: Apli
Medidas: 210 x 297 mm
Etiquetas/folha: 1
20x310x220
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012818
Referência:01281 | APL01281 | OFF019513CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis