Apli Etiquetas Adesivas 210x148mm 500 Fls - 01787
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,99€
em 3x24,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 210x148 Apli 500 Folhas A4 1000un
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
APLI 1787 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 210 x 148 mm, cantos rectos, pack de 500 hojas A4 (1000 etiquetas), ideal para sobres - B000LE0Q3G
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Etiquetas Permanentes Brancas Appli 210 x 148 mm - 500 Folhas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,99€
Envio+4,65€
Total76,64€
Todas as Ofertas (7)
Etiquetas 210x148 Apli 500 Folhas A4 1000un
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Etiquetas 210x148mm 500Fls A4 Apli 1000un (1 Uni.) - APL01787
51,75€
Envio+4,20€
Total55,95€
APLI 1787 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 210 x 148 mm, cantos rectos, pack de 500 hojas A4 (1000 etiquetas), ideal para sobres - B000LE0Q3G
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 210 X 148 MM - 500 HOJAS - 73E69C14-BEA
62,10€
Envio+6,99€
Total69,09€
Etiquetas Permanentes Brancas Appli 210 x 148 mm - 500 Folhas
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,65€
Total76,64€
Apli 210x148 Mm 01787 Box Multipurpose Label Transparente - 8410782017875
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Apli etiquetas adhesivas 210x148mm inkjet/lÁser c/rectos 2 x 500h blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
80,82€
Envio+7,00€
Total87,82€
Detalhes do Produto
Etiquetas blancas cantos rectos tamaño 210,0 x 148,0 mm con adhesivo permanente para múltiples usos. Pack con 500 hojas (1.000 etiquetas). Perfectas para identificar envíos de correspondencia, objetos, paquetería o para clasificar. Excelente calidad de impresión en impresoras inkjet, láser o fotocopiadoras. Descarga el software gratuito para diseñar e imprimir todo tipo de etiquetas en del producto: 210 x 148 mm-Color: Blanco-Cantos: Rectos-Adhesivo: Permanente-Certificados: FSC-Impresión: Inkjet, Laser-Hojas por pack: 500-Cantidad: 500 hojas-Formato: Rectangular-Formato de venta: Caja-Usos específicos: Imprimibles, para paquetes, para sobres
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782017875
Referência:01787 | 8410782017875 | APL01787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis