Apli 800 Etiquetas Adesivas 105x74mm 100 Fls A4 - 01279
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,64€
18,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 105x74 Apli 100 Folhas A4 800un - APL01279
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 105x74 Apli 100 Folhas A4 800un
17,18€
Envio+4,92€
Total22,10€
WHITE LABELS-PACK100H.D4 SUPL - B000KJOWW8
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
Etiquetas Autocolantes 105x74mm 100 Folhas Apli - 1279
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Todas as Ofertas (15)
Etiquetas 105x74 Apli 100 Folhas A4 800un - APL01279
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 105x74 Apli 100 Folhas A4 800un
17,18€
Envio+4,92€
Total22,10€
WHITE LABELS-PACK100H.D4 SUPL - B000KJOWW8
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
Etiquetas Autocolantes 105x74mm 100 Folhas Apli - 1279
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Etiquetas 105x074mm 100Fls A4 Apli 800un (1 Uni.) - APL01279
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas 105x074mm 100Fls A4 Apli 800un APL01279 - APL01279
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Adesivas Apli 1279 Tamanho 105X74mm p/Impressão (100 Folhas) Din A4 - OFF043736CE
18,54€
Envio+3,99€
Total22,53€
Etiquetas para impresoras inkjet,laser a4 apli 100 hojas blanco 105 x 74
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 105 X 74 MM - 100 HOJAS - B29B113A-7E3
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Apli 105x74 Mm 1279 Box Multipurpose Label Transparente - 8410782012795
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 105 x 74 mm
Etiquetas/folha: 8
20x312x225
Marca: Apli
Medidas: 105 x 74 mm
Etiquetas/folha: 8
20x312x225
Características
- FormatoA4
- CorBranco
- Tipo de autocolantePermanente
- CertificaçãoFSC
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser/jato de tinta
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem100 folhas
- Etiquetas por folha8 unidade(s)
- Etiquetas por pacote800 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
- Comprimento da etiqueta10,5 cm
- Altura da etiqueta7,4 cm
Código de barras:8410782012795
Referência:01279 | APL01279 | OFF043736CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis