Apli Etiquetas Adesivas 105x70mm 100 Fls - 01292
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,87€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 105x70 Apli 100 Folhas A4 800un
17,18€
Envio+4,92€
Total22,10€
APLI 1292 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 105 x 70 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (800 etiquetas) , ideal para sobres - B00565AE0U
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Etiquetas Autocolantes 105x70mm 100 Folhas Apli - 01292
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Todas as Ofertas (12)
Etiquetas 105x70 Apli 100 Folhas A4 800un
17,18€
Envio+4,92€
Total22,10€
Etiquetas 105x70 Apli 100 Folhas A4 800un - APL01292
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 105x070mm 100Fls A4 Apli 800un (1 Uni.) - APL01292
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
APLI 1292 - Etiquetas blancas permanentes adhesivas imprimibles, Inkjet-Laser-Copy, tamaño etiqueta 105 x 70 mm, cantos rectos, pack de 100 hojas A4 (800 etiquetas) , ideal para sobres - B00565AE0U
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Etiquetas 105x070mm 100Fls A4 Apli 800un APL01292 - APL01292
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Autocolantes 105x70mm 100 Folhas Apli - 01292
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
APLI Etiquetas 105x70 Apli 100 Folhas A4 800un - APL01292
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,74€
Envio+4,99€
Total24,73€
Apli APLI PACK DE 800 ETIQUETAS BLANCAS PERMANENTES 105.0 X 70.0MM - 100 HOJAS X 8 ETIQUETAS - F0090877-0B0
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Apli pack 100 hojas etiquetas 105x70mm inkjet/lÁser/fotocopiadoras cantos rectos blanco
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Etiquetas brancas com bordas retas, tamanho 105,0 x 70,0 mm com adesivonpermanente para usos mu00faltiplos. Embalagem com 100 folhas (800 etiquetas).nPerfeito para identificar correspondu00eancias, objetos, pacotes ounclassificar Excelente qualidade de impressu00e3o em jato de tinta, impressoras a lasernou fotocopiadoras.\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura105 mm
- Dimensões (CxLxA)310 x 220 x 20 mm
Embalagem
- Folhas por embalagem100 folhas
- Etiquetas por pacote800 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorBranco
Código de barras:8410782012924 | 0841078201292
Referência:01292 | APL01292 | 8410782012924
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis