Apli Etiquetas Adesivas 105x37mm 20 Fls Vermelho - 01597
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,74€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APLI 1597 - Etiquetas rojas permanentes 105,0 x 37,0 mm 20 hojas - B001NOXF4U
9,48€
Envio+2,99€
Total12,47€
Etiquetas 105x37 Apli 20 Folhas 320un Vermelho - APL01597
8,51€
Envio+3,99€
Total12,50€
Etiquetas 105x37 Apli 20 Folhas 320un Vermelho
8,17€
Envio+4,92€
Total13,09€
Etiquetas Autocolantes 105x37mm Vermelho 20 Folhas - 01597
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,25€
Envio+6,49€
Total14,74€
Todas as Ofertas (9)
APLI 1597 - Etiquetas rojas permanentes 105,0 x 37,0 mm 20 hojas - B001NOXF4U
9,48€
Envio+2,99€
Total12,47€
Etiquetas 105x37 Apli 20 Folhas 320un Vermelho - APL01597
8,51€
Envio+3,99€
Total12,50€
Etiquetas 105x37 Apli 20 Folhas 320un Vermelho
8,17€
Envio+4,92€
Total13,09€
Etiquetas 105x037mm 20Fls A4 Vermelho Apli 320un (1 Uni.) - APL01597
7,66€
Envio+4,20€
Total11,86€
Etiquetas 105x037mm 20Fls A4 Vermelho Apli 320un APL01597 - APL01597
8,31€
Envio+4,20€
Total12,51€
Etiquetas Autocolantes 105x37mm Vermelho 20 Folhas - 01597
8,25€
Envio+6,49€
Total14,74€
APLI Etiquetas 105x37 Apli 20 Folhas 320un Vermelho / Papeis e Tr - APL01597
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,61€
Envio+4,99€
Total15,60€
Detalhes do Produto
Etiquetas autocolantes para impressoras jacto de tinta, laser e fotocopiadoras de cor VERMELHO.Medidas: 105 x 37mmUnidades : 320Cantos: RetosCor: VermelhoForma da etiqueta: RectangularTipo de adesivo: PermanenteTamanho da folha: A4Número de folhas por pack: 20 folhasNúmero de unidades por folha: 16un.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782015970
Referência:APL01597 | 8410782015970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis