Apli Etiquetas Adesivas 105x37mm 100 Fls - 01274
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
19,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 105x37mm 100 Folhas 1600un
18,41€
Envio+4,92€
Total23,33€
Etiquetas Autocolantes 105x37mm 100 Folhas Apli - 1274
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Todas as Ofertas (12)
Etiquetas 105x37mm 100 Folhas 1600un - APL01274
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiquetas 105x37mm 100 Folhas 1600un
18,41€
Envio+4,92€
Total23,33€
Etiquetas 105x037mm 100Fls Apli 1600un (1 Uni.) - APL01274
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas 105x037mm 100Fls Apli 1600un APL01274 - APL01274
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Etiquetas Autocolantes 105x37mm 100 Folhas Apli - 1274
18,22€
Envio+6,49€
Total24,71€
Apli 105x37 Mm 1274 Box Multipurpose Label Transparente - 8410782012740
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Apli APLI PACK DE 1600 ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 105 X 37MM - 100 HOJAS X 16 ETIQUETAS - F86CF4AF-55E
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Etiquetas Adesivas Apli A4 105 X 37 mm - OFF019512CE
20,60€
Envio+3,99€
Total24,59€
Apli pack de 1600 etiquetas permanentes blancas 105 x 37mm - 100 hojas x 16 etiquetas
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 105 x 37 mm
Etiquetas/folha: 16
20x312x223
Marca: Apli
Medidas: 105 x 37 mm
Etiquetas/folha: 16
20x312x223
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012740
Referência:01274 | OFF019512CE | APL01274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis