Apli Etiquetas Adesivas 105x148mm 20 Fls Verde - 12994
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,61€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde - APL12994
8,51€
Envio+3,99€
Total12,50€
Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde
11,09€
Envio+4,92€
Total16,01€
APLI 12994 - Etiquetas verdes permanentes 105,0 x 148,0 mm 20 hojas - B00DQMLN1O
13,83€
Envio+2,99€
Total16,82€
APLI Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde / Papeis e Tr - APL12994
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,61€
Envio+4,99€
Total15,60€
Todas as Ofertas (10)
Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde - APL12994
8,51€
Envio+3,99€
Total12,50€
Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde
11,09€
Envio+4,92€
Total16,01€
Etiquetas 105x148mm 20Fls A4 Verde Apli 80un (1 Uni.) - APL12994
7,66€
Envio+4,20€
Total11,86€
Etiquetas 105x148mm 20Fls A4 Verde Apli 80un APL12994 - APL12994
8,31€
Envio+4,20€
Total12,51€
APLI 12994 - Etiquetas verdes permanentes 105,0 x 148,0 mm 20 hojas - B00DQMLN1O
13,83€
Envio+2,99€
Total16,82€
APLI Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde / Papeis e Tr - APL12994
10,61€
Envio+4,99€
Total15,60€
Etiquetas Autocolantes 105x148mm Verde 20 Folhas - 12994
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde - 8410782129943
9,74€
Envio+4,50€
Total14,24€
ETIQUETAS AUTO ADESIVAS A4 , MEDIDA 105X148 VERDE - 12994
13,47€
Envio+8,61€
Total22,08€
Detalhes do Produto
Etiquetas 105x148 Apli 20 Folhas A4 80un Verde / Papeis e Transformados / Etiquetas / Folhas A4 Verde
Características
- FormatoA4
- CorVerde
- Tipo de autocolantePermanente
- CertificaçãoFSC
- Tipo de etiquetaEtiqueta de impressora auto-adesiva
- TecnologiaLaser/jato de tinta
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem20 folhas
- Etiquetas por folha4 unidade(s)
- Etiquetas por pacote80 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Espessura da folha21 cm
- Comprimento da folha29,7 cm
- Comprimento da etiqueta10,5 cm
- Altura da etiqueta14,8 cm
Código de barras:8410782129943
Referência:12994 | APL12994 | 8410782129943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis