Todas as Ofertas (4)
Dell Vostro 14 5410 - Intel Core i5 11300H - Win 10 Pro 64-bit - Iris Xe Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 14\" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - cinza - BTP - com 1 Year Dell Collect and Return Service - KK1X9
852,80€
EnvioGrátis!
Total852,80€
DELL Vostro 5410 Computador portátil 35,6 cm (14') Full HD 11th gen Intel® Core(TM) i5 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 10 Pro Verde - KK1X9
835,72€
Envio+5,00€
Total840,72€
Dell Vostro 14 5410 - Intel Core i5 11300H - Win 10 Pro 64-bit - Iris Xe Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 14\" 1920 x 108 - KK1X9
849,82€
EnvioGrátis!
Total849,82€
Dell Vostro 14 5410 Intel Core i5 11300H Win 10 Pro 64-bit Iris Xe Gra - KK1X9
891,00€
Envio+5,00€
Total896,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Concebido para pequenas empresasComputador portu00e1til de 14 polegadas com processadores Intelu00ae Coreu2122 de 11.u00aa Gerau00e7u00e3o, funcionalidades avanu00e7adas de seguranu00e7a, opu00e7u00f5es de atualizau00e7u00e3o e moldura estreita nos 4 lados.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo28 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável2,6 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável3,1 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável35 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-11300H
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis157 ppi
- Tipo de painelWVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Touch Screen
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
- Resposta do ecrã subida/descida35 ms
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe, PCI Express
- Capacidade256 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)2400 Mbit/s
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)0,92 MP
- Resolução da câmara frontal1280 x 720 pixels
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
- TipologiaProfissional
Software
- Linguagem do sistema operativoMultiligue
- Sistema OperativoWindows 10 Pro
- Software de testeMcAfee 30 days trial,Microsoft Office Trial
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas USB4 Gen 2x21
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19.5 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,34 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Choque operacional140 G
- Vibração operacional0,66 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Bateria
- Número de células de bateria4
- Tempo de carga4 h
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria231 g
- Voltagem da bateria15 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria54 Wh
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
Pesos e dimensões
- Largura321,3 mm
- Profundidade212,8 mm
- Altura (frente)1,7 cm
- Altura (trás)1,8 cm
- Peso1,44 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Código de barras:5397184574607
Referência:KK1X9 | TIC6751963 | 5397184574607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis