Apli Etiquetas 45,7x21,2mm Prateado 20 Fls A4 960un APL10066
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,98€
24,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 45,7x21,2mm Apli Prata 20 Folhas A4 960un - APL10066
25,51€
Envio+3,99€
Total29,50€
Etiquetas Autocolantes 45.7x21.2mm Metalizadas Mate Apli Prata 20 Folhas - 10066-B
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,13€
Envio+6,49€
Total30,62€
APLI Etiquetas 45,7x21,2mm Apli Prateado 20 Folhas A4 960un / Pa - APL10066
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Todas as Ofertas (8)
Etiquetas 45,7x21,2mm Apli Prata 20 Folhas A4 960un - APL10066
25,51€
Envio+3,99€
Total29,50€
Etiquetas 045,7x021,2mm 20Fls A4 Prata Apli 960un (1 Uni.) - APL10066
22,91€
Envio+4,20€
Total27,11€
Etiquetas Autocolantes 45.7x21.2mm Metalizadas Mate Apli Prata 20 Folhas - 10066-B
24,13€
Envio+6,49€
Total30,62€
Etiquetas 045,7x021,2mm 20Fls A4 Prata Apli 960un APL10066 - APL10066
24,91€
Envio+4,20€
Total29,11€
APLI Etiquetas 45,7x21,2mm Apli Prateado 20 Folhas A4 960un / Pa - APL10066
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
APLI 10066 - EEtiquetas metalizadas plata 45,7 x 21,2 mm 20 hojas - B000KJO5WK
34,37€
Envio+2,99€
Total37,36€
Detalhes do Produto
Etiquetas 45,7x21,2mm Apli Prateado 20 Folhas A4 960un / Papeis e Transformados / Etiquetas / Etiquetas Diversas
Características
- FormatoA4
- CorPrateado
- Resistente à água
- TecnologiaLaser
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta4,57 cm
- Altura da etiqueta2,12 cm
Conteúdo da embalagem
- Folhas por embalagem20 folhas
- Etiquetas por folha48 unidade(s)
- Etiquetas por pacote960 unidade(s)
Código de barras:8410782100669
Referência:APL10066 | 8410782100669 | 10066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis