Apli Etiquetas 15 Fls A5 19x40mm 525 uds.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,33€
2,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 19x40mm Apli 15 Folhas A5 525un - APL1866
2,46€
Envio+3,99€
Total6,45€
Etiquetas 19x40mm Apli 15 Folhas A5 525un
2,35€
Envio+4,92€
Total7,27€
Todas as Ofertas (11)
Etiquetas 19x40mm Apli 15 Folhas A5 525un - APL1866
2,46€
Envio+3,99€
Total6,45€
Etiquetas 19x40mm Apli 15 Folhas A5 525un
2,35€
Envio+4,92€
Total7,27€
Etiquetas 019x040mm 15Fls A5 Apli 525un (1 Uni.) - APL1866
2,21€
Envio+4,20€
Total6,41€
Etiquetas 019x040mm 15Fls A5 Apli 525un APL1866 - APL1866
2,40€
Envio+4,20€
Total6,60€
APLI Etiquetas 19x40mm Apli 15 Folhas A5 525un / Papeis e Transfo - APL1866
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,68€
Envio+4,99€
Total8,67€
APLI 1866 - Etiquetas A5 blancas 19,0 x 40,0 mm 15 hojas - B00SWFDLTM
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Etiquetas 19x40mm Apli 15 Folhas A5 525un - APL1866
3,31€
Envio+6,15€
Total9,46€
Detalhes do Produto
Etiquetas blancas cantos romos en formato A5, tamaño 19,0 x 40,0 mm con adhesivo permanente. Perfectas para identificar, marcar precios, señalizar, clasificar... Características:- Pack con 15 hojas (525 etiquetas).- Excelente calidad de impresión en impresoras inkjet, láser o fotocopiadoras.- Adecuadas para escritura manual.Especificaciones:- Tamaño: A5 (19,0 x 40,0 mm).- Tipo de adhesivo: permanente.- Color: blanco.- Formato: cantos romos.- Uso recomendado: identificación, marcado de precios, señalización, clasificación.- Software gratuito para diseño e impresión disponible en .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782018667
Referência:APL1866 | 01866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis