Monitor HP 27" P27h G5 FHD IPS 5ms
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo196,98€
182,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x60,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP P27h G5 27\" LED IPS FullHD 75Hz
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
HP INC. Monitor HP P27h G5 27\"FHD - 0196548133598
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,17€
Envio+6,49€
Total193,66€
Monitor HP P27h G5 27\"FHD
Pagamento em prestações
3x
182,53€
Envio+5,70€
Total188,23€
Monitor HP P27h G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
193,73€
EnvioGrátis!
Total193,73€
Todas as Ofertas (28)
HP P27h G5 27\" LED IPS FullHD 75Hz
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
HP INC. Monitor HP P27h G5 27\"FHD - 0196548133598
Pagamento em prestações
3x
187,17€
Envio+6,49€
Total193,66€
Monitor HP P27h G5 27\"FHD
Pagamento em prestações
3x
182,53€
Envio+5,70€
Total188,23€
Monitor HP P27h G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
193,73€
EnvioGrátis!
Total193,73€
Monitor HP - 27\" Full HD IPS / 5ms / 1x DisplayPort 1.2 1x HDMI 1.4 1x VGA- P27h G5
180,90€
Envio+3,99€
Total184,89€
Monitor HP P27h G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
189,27€
Envio+7,99€
Total197,26€
Monitor HP P27h G5 27\"FHD - 64W41AA
Pagamento em prestações
3x
196,55€
Envio+4,99€
Total201,54€
Hp p27h g5 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 pixels full . - 64W41AA-ABB
175,00€
Envio+7,99€
Total182,99€
Monitor HP P27h G5 27\"FHD
178,23€
EnvioGrátis!
Total178,23€
Monitor HP 27\"\" P27h G5 IPS FHD 16:9 75Hz 5ms - 196548133598
180,50€
Envio+3,90€
Total184,40€
Detalhes do Produto
HP P27h G5. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 720 x 400, 1280 x 1024 (SXGA), 800 x 600 (SVGA), 1400 x 900, 1600 x 900, 1024 x 768 (XGA), 640 x 480 (VGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência21 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem685 mm
- Peso da embalagem8,03 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1280900
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)365,6 mm
- Comprimento (sem base)611 mm
- Largura (sem base)57,1 mm
- Peso (com suporte)5,75 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)509,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)202,3 mm
Outras características
- Altura365,6 mm
- Largura611 mm
- Profundidade57,1 mm
- Peso5,75 kg
Multimédia
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1280900
Código de barras:0196548133727 | 4573595770635 | 0196548688326
Referência:64W41AA | 64W41AA#ABB | S55167622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis