Apli 210 Etiquetas (Congelação) 63,5x38,1mm 10Fls A4 210un - APL12328
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,16€
7,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Congelação 63,5x38,1mm APLI A4 10 Folhas 210un - APL12328
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
Etiquetas para Congeladores Apli 63.5x38.1mm 10 Folhas - 12328
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,51€
Envio+6,49€
Total13,00€
Etiqueta adhesiva apli 12328 tamaño 63,5x38,1 mm para congelados caja con 10 hojas a4 blancas directiva europea - B007J26Z1U
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Todas as Ofertas (11)
Etiquetas Congelação 63,5x38,1mm APLI A4 10 Folhas 210un - APL12328
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
Etiquetas Congelação 63,5x38,1mm APLI A4 10 Folhas 210un (1 Uni.) - APL12328
6,10€
Envio+4,20€
Total10,30€
Etiquetas Congelação 63,5x38,1mm APLI A4 10 Folhas 210un APL12328 - APL12328
6,63€
Envio+4,20€
Total10,83€
Etiquetas para Congeladores Apli 63.5x38.1mm 10 Folhas - 12328
6,51€
Envio+6,49€
Total13,00€
Etiqueta adhesiva apli 12328 tamaño 63,5x38,1 mm para congelados caja con 10 hojas a4 blancas directiva europea - B007J26Z1U
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Etiquetas (Congelacao) 63,5x38,1mm Apli 10 Folhas A4 210un - 8410782123286
7,76€
Envio+4,50€
Total12,26€
Apli ETIQUETAS ADESIVAS APLI 12328 MEDIDAS 63,5X38,1 MM PARA CONG - 12328
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Etiquetas Adesivas Apli 12328 63,5X38,1mm p/Congelados Caixa c/10 Folhas A4 Cor Branca - OFF074391CE
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
(12328-10-210)Etiquetas Apli Resistentes a (-40ºC)Ideal para congelaçãoTamanho: 63,5x38,1mmPack 210un (10 Folhas A5)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782123286 | 0841078212328
Referência:APL12328 | L74391 | OFF074391CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis