Apli Etiquetadora Textil Navetes Fina - 101546
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,50€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetadora Têxtil Apli
9,23€
Envio+4,92€
Total14,15€
APLI 101546 - Etiquetadora textil con aguja fina - B008CJ2I74
11,34€
Envio+2,99€
Total14,33€
Etiquetadora Têxtil Apli - APL101546
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,50€
Envio+4,50€
Total14,00€
Aplicativo de etiquetagem de tecidos finos - compatível com o aplicativo de agulhas e lançadeiras - não danifica os tecidos
9,59€
Envio+4,65€
Total14,24€
Todas as Ofertas (11)
Etiquetadora Têxtil Apli
9,23€
Envio+4,92€
Total14,15€
APLI 101546 - Etiquetadora textil con aguja fina - B008CJ2I74
11,34€
Envio+2,99€
Total14,33€
Etiquetadora Têxtil Apli (1 Uni.) - APL101546
8,65€
Envio+4,20€
Total12,85€
Etiquetadora Têxtil Apli - APL101546
9,50€
Envio+4,50€
Total14,00€
Aplicativo de etiquetagem de tecidos finos - compatível com o aplicativo de agulhas e lançadeiras - não danifica os tecidos
9,59€
Envio+4,65€
Total14,24€
Apli APLI ETIQUETADORA TEXTIL FINA - COMPATIBLE CON AGUJAS Y NAVETES APLI - NO DANA LOS TEJIDOS - D53C0538-B96
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
Etiquetadora Têxtil Apli APL101546 - APL101546
9,40€
Envio+4,20€
Total13,60€
Máquina de Etiquetar Têxtil Fina Apli - 101546
9,62€
Envio+6,49€
Total16,11€
Etiquetas Apli > S Dora Têxtil - APL101546 - 3270241015461
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,55€
Envio+6,49€
Total17,04€
Apli Pistola de Navetes Etiquetadora Têxtil Fina Apli - 070252
11,28€
Envio+5,54€
Total16,82€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
- Etiquetadora agulha padrão para produtos convencionais.
- Rotular ou identificar tecidos sem danificá-los. Ideal para estabelecimentos comerciais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3270241015461
Referência:101546 | APL101546 | 3270241015461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis